Испания

Туры в Испанию:

Испания (официально — Королевство Испания) — государство на юго-западе Европы. Занимает большую часть Пиренейского полуострова.

Столица: Мадрид

Официальный язык: испанский

Основная религия: католицизм

Денежная единица: евро. Все банковские учреждения, открытые для посетителей с понедельника по субботу с 8:30 до 14 часов (за исключением периода с июня по сентябрь, когда они закрыты по субботам), а также обменные пункты в крупных городах предоставляют приезжим возможность обменять иностранную валюту

Телефонный код: +34

Время: минус 2 часа по отношению к московскому

Испания — это встреча с солнцем, с хорошей кухней, с гостеприимством и радостью жизни, но кроме того, это и возможность открыть для себя богатейшее достояние — памятники, следы различных цивилизаций, которые сохранились под небом Испании, а также насладиться ее непревзойденной и ослепительной природой, прекрасными и разнообразными пейзажами. Это также возможность ознакомиться с обычаями ее народов и принять участие в традиционных народных празднествах. Поехать в тур по Испании — значит стать главным действующим лицом самых разнообразных приключений в путешествии, которые навсегда останутся в памяти.